Mitarbeitende

Bolliger2014-60x80 Bolliger Jürg

Mail: juerg.bolliger@sigmal.ch

Kursleiter
OKP Luzern
Bont_Andrea60x80 Bont Andrea

Mail: andrea.bont@sigmal.ch

KursleiterinBC Uzwil und Widnau
buchli_s_01 Buchli Silvia

Mail: silvia.buchli@sigmal.ch

Sekretariat Chur
Bernadette-D-60x80 Dörflinger Bernadette

Mail: bernadette.doerflinger@sigmal.ch

Kursleiterin und Co-Kursleiterin
BC+ Widnau
Wolfgang60 Elsner Wolfgang

Mail: wolfgang.elsner@sigmal.ch

Kursleiter
BC Uzwil
Oliver-2_60x80 Knauer Oliver

Mail: oliver.knauer@sigmal.ch

Kursleiter
BC Uzwil
Erika_60x80 Kost Erika

Mail: erika.kost@sigmal.ch

Kursleiterin
OKP Luzern
 Rosemarie2014-60x80 Kuhn Rosemarie

Mail: rosemarie.kuhn@sigmal.ch

Kursleiterin
WoSt in Chur,Co-Kursleiterin BC Uzwil
Susanne-K-60 Kühnel Susanne

Mail: susanne.kuehnel@sigmal.ch

Kursleiterin Computer Einstieg und Blended Learning

Co-Kursleiterin OKP Luzern

 Beat_Merz60x80 Merz Beat

Mail: beat.merz@sigmal.ch

Kursleiter
Informatik Blended Learning Luzern
adrian60x75 Müller Adrian

Mail: adrian.mueller@sigmal.ch

Kursleiter

FsE und OKP in Luzern

BC in Uzwil

cr60x80 Rohrhirs Claudia

Mail: claudia.rohrhirs@sigmal.ch

Kursleiterin
BC und BC+  Widnau
vel_m_01 Velissaropoulou Monika

Mail: monika.velissaropoulou@sigmal.ch

Kursleiterin
BC Widnau
freddy_60x80_05 Wittek Freddy

Mail: freddy.wittek@sigmal.ch

Kursleiter
FSE Luzern und Zug
malima60x80 Vetsch Malima

Mail: malima.vetsch@sigmal.ch

Co-Kursleiterin

BC+ Widnau

irene60x80 Wippel-Pögel Irene

Mail: irene.wippelpoegel@sigmal.ch

Co-Kursleiterin

BC+ Uzwil

Paul-W-60 Wüst Paul

Mail: paul.wuest@sigmal.ch

Co-Kursleiter
OKP Luzern